n.n.murashkina@mail.ru

+7 (343) 319-43-99

Начинаем новую жизнь. Жизнь с Надеждой!

08 мая

На днях стало известно, что в королевской семье Великобритании пополнение. А сегодня Гарри и Меган показали своего первенца. Это приятная новость, но меня больше заинтересовали детали. Вот некоторые из них.

  • Вес ребёнка 3260 г

Небольшой вес малыша говорит о том, что будущая мама правильно питалась и наверняка занималась физическими упражнениями.

.

  • Папа присутствовал на родах.

Надо отдать должное принцу Гарри, что он проникся состоянием своей половинки и поддержал её своими присутствием во время этого важного события. Почти уверена, что к этому он был готов.

Вот его впечатления: "Это был самый потрясающий опыт, который я мог только представить. Как женщины делают то, что делают, — это за гранью понимания. Но мы оба в абсолютном восторге".

 

  • Родители предпочли держать в секрете пол ребёнка и не выяснять кого они ждут.

Очень правильный подход для будущих пап и мам, чтобы не было неоправданных надежд следует ждать просто здорового ребёнка. А мальчик или девочка по большому счёту не имеет значения для любящих родителей.

.

  • Мама и малыш чувствуют себя прекрасно.

Что и требовалось доказать. Когда беременность проходит осознанно, когда семья готова к появления своего малыша, то это закономерный результат.

 

Сто процентов гарантии по понятным причинам дать не могу, но очень сильно подозреваю, что молодые родители готовились к этому событию. Потому как королевские особы служат примером для своего народа и находятся под пристальным вниманием общественности.

.

Жаль, что у нас это пока не очень принято. Но если всё-таки кто-то решит родить не хуже королевской четы, то вы можете обращаться в нашу школу. Мы уже много лет успешно готовим семьи к появлению ребёнка. Будущие мамочки в нашей школе хоть и не королевских кровей, но рожают своих малышей как истинные герцогини.

.

Ждём вас на курсе "Счастливая беременность" или "Рожаем по-королевски".

За фото выражаю признательность РИА НОВОСТИ.

Задайте свой вопрос
Имя*:

Выберите правильный ответ

* — Поля, обязательные для заполнения